Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Лучшая клиника – 2019


Центр коррекции зрения «ЭКСИ» стал победителем в номинации «Лучшая офтальмологическая клиника»


4 декабря в Ижевске состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса «Лучшая клиника – 2019». Это медучреждения, победившие в пользовательском и экспертном голосовании, а также врачи, набравшие больше всего голосов пациентов в своих номинациях, в определении победителей в специальных номинациях участвовали эксперты – представители Правительства Удмуртии, регионального Минздрава, территориального ФОМС, Росздравнадзора, главные врачи медицинских учреждений Ижевска и Удмуртии. Они оценивали каждую клинику по 8 критериям с помощью баллов. Учреждения, набравшие больше всего баллов в разных номинациях, и стали победителями экспертного голосования.


Всего в конкурсе участвовало 34 клиники и 537 врачей, за них было отдано более 34 000 голосов пациентов. Голосование было организовано на сайте лучшаяклиника.рф. Награды получили 48 врачей и представителей клиник. Их поздравили главный редактор медиагруппы «Центр» Вероника Иванова, заместитель министра здравоохранения Удмуртии Мария Галеева и директор территориального ФОМС Павел Митрошин.


Конкурс проводится в Удмуртии в третий раз; в этом году его организатором выступила медиагруппа «Центр» при информационной поддержке издания «Комсомольская правда» - Удмуртия». Цель «Лучшей клиники» – выяснить, каким докторам и медучреждениям доверяет больше всего пациентов, поднять престиж профессии врача и медицины в целом.